Технолайв

  • Пожаловаться

Контакты Технолайв


  • Телефон: +7 (927) 225-00-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Олег Валерьевич К (Технолайв)
  • Фактический адрес: Промышленная, 11

Технолайв расположена по адресу Промышленная, 11. Юридический адрес компании: Промышленная, 11. Основными видами деятельности Технолайв являются: Резиновые смеси .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Олег Валерьевич К (Технолайв) по телефону: 79272250050 или по электронной почте Написать. На сайте Технолайв, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Технолайв» активно работает на рынке производства резинотехнической продукции.
Наше предприятие имеет возможность изготавливать невулканизованные резиновые смеси.
Имеющееся новое смесительное оборудование и опытный производственный персонал позволяют изготавливать продукцию высокого качества в сжатые сроки.
Наше предприятие специализируется в области квалифицированного подбора, разработки и производства сырых (невулканизованных) резиновых смесей и изделий с различными свойствами: повышенная стойкость к действию воды и пара, тепломорозостойкость, озоностойкость, газонепроницаемость, стойкость к действию нефтепродуктов, кислот, щелочей и органических растворителей, износостойкость, электрическое сопротивление, тд. Мы разрабатываем резиновые смеси и изделия на новых перспективных видах сырья по заданию Заказчика (в том числе по параметрам р/с в рамках импортозамещения).
Действующая на производстве лаборатория позволяет нам проводить испытания и анализ изготовляемой резиновой смеси, так же осуществлять входной контроль сырья для нашего производства.
Наша организация предлагает к продаже сырые резиновые смеси:

Резиновая смесь марки 1008 (натуральный каучук)
Резиновая смесь марки 6016 (мягкая, на СКМС 30 АРКМ 15)
Резиновая смесь марки 6017 (жесткая, на СКМС 30 АРКМ 15)
Резиновая смесь марки 6005
Резиновая смесь марки 3060
Резиновая смесь марки 7028 (жесткая и мягкая на EPDM)
Резиновая смесь марки 5027 и 5037 (масло-бензостойкая на БНСК )
Резиновая смесь марки Ф-75 и Ф-60 (удешевленный вариант р/с 3060)
Резиновые смеси цветные марок 6003, 6013, 7002
Резиновые смеси цветные для резиновой крошки
Так же мы готовы изготовить резиновые смеси по вашим параметрам и техническим условиям.

Технолайв на карте


На сайте с 23 ноя 2022

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Резиновые смеси
Цену уточняйте
Резиновые смеси
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Технолайв

Сферы деятельности Технолайв

Похожие компании

Наша компания занимается производством резиновых смесей и готовой резино-технической продукции.-производство резиновой смеси по нашим рецептам, а так же рецепту или ТУ заказчика.-возможно серийное производство...
ЗАО «ВП «Вторцветмет» специализируется на изготовлении сплавов цветных металлов на основе меди, алюминия и цинка.Предприятие владеет собственной производственно-сырьевой базой, парком большегрузного транспорта,...
ООО «СибЭкоПром» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества и условия по покупке нашей резиновой крошки.С 2012 года завод «СибЭкоПром» занимается утилизацией отработанных крупногабаритных шин...
Завод "Казанская резина" - производство резиновых смесей и РТИ. Производим и поставляем в любых количествах по доступной цене. Оставьте заявку и получите прайс-лист на нашу продукцию, чтобы сравнить...
ООО "Еврострой" ECOGRUPP производит резиновую крошку полученную в результате переработки автомобильных шин Б\У.
Занимаемся производством резино-технических изделий. Утилизацией отходов РТИ. Закупаем брак сырых резиновых смесей, подвулканизованные резиновые смеси, отработанные масла, резиновую крошку.
Лого Технолайв