Балаковский завод резиновых смесей и изделий

  • Пожаловаться

Контакты Балаковский завод резиновых смесей и изделий


  • Телефон: +7 (927) 110-30-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Балаковский завод резиновых смесей и изделий (Балаковский завод резиновых смесей и изделий)
  • Фактический адрес: г. Балаково, ул. Промзона, 10

Балаковский завод резиновых смесей и изделий расположена по адресу г. Балаково, ул. Промзона, 10. Основными видами деятельности Балаковский завод резиновых смесей и изделий являются: Техпластины, Полиуретан, Крепление глушителя, Подвеска автомобиля, Кольца резиновые .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Балаковский завод резиновых смесей и изделий (Балаковский завод резиновых смесей и изделий) по телефону: +7 (927) 110-30-03 или по электронной почте Написать. На сайте Балаковский завод резиновых смесей и изделий, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство:- резиновые смеси (сырые резины),- резино-технические изделия (РТИ),- цветная резина,- обувные изделия (профилактика, каблук),- мебельные демпферы,- звукоизоляционные материалы- изделия из силикона- прочие резиновые изделия

Балаковский завод резиновых смесей и изделий на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 66 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Балаковский завод резиновых смесей и изделий

Сферы деятельности Балаковский завод резиновых смесей и изделий

Похожие компании

Лого Балаковский завод резиновых смесей и изделий